На пороге своего 40-летия Равшана Куркова сделала необычную прическу

Актриса поделилась эмоциями перед юбилеем

Многие ждут свой сороковой день рождения как нечто особенное, считают определенным рубежом. Эта цифра имеет значение как для мужчин, так и для женщин. И актриса театра и кино Равшана Куркова не исключение. Уже 22 августа звезда отпразднует день рождения, а накануне она решила поделиться с поклонниками переполняющими ее эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 августа на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Равшана опубликовала короткий ролик, в котором продемонстрировала свою новую прическу. Актриса заплела волосы в модные брейды и спрятала их под капюшоном свитшота с изображением Арнольда Шварценеггера в образе Терминатора. Только вместо оружия робот нес в руках кассетный магнитофон. Этот принт как нельзя лучше отразил игривое настроение Курковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мне еще 39, а завтра уже 40. Скажу честно, я в предвкушении самого крутого и захватывающего десятилетия моей жизни!» — призналась артистка.

@rav_shana

Поклонники осыпали звезду комплиментами. «Не верю. Паспорт врет», «Красоточка», «Ну, какая!», «Удивительная», «Прекраснейшая из женщин», «Прелесть же. Лучшая», — высказались пользователи Сети.

Ранее Равшана Куркова впервые за долгое время изменила цвет волос и в шутку сказала, что стала похожа на Домовенка Кузю из известного мультфильма.

@rav_shana