«На ужин вода»: Ляйсан Утяшева рассказала о своей экстремальной диете

Поклонники удивлены тем, насколько звезда сильно ограничивает себя в питании

35-летняя Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками особенностями своего рациона. Она рассказала, что уже давно отказалась от вредной пищи, а ее каждодневное меню состоит исключительно из полезных и питательных продуктов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Павла Воли ест два раза в день и никогда не перекусывает. На завтрак она предпочитает фрукты и ягоды, из которых делает смузи и салаты, на обед – рыбу, курицу, морепродукты и овощи, запеченные в духовке, на ужин – воду. При этом звезда соблюдает питьевой баланс и не ест после 20 часов.

@liasanutiasheva

В летний период времени ее рацион претерпевает некоторые изменения. Так, знаменитость отказывается от кофе, сладкой газированной воды и коктейлей. «Лето — прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек. Дать себе шанс на детокс ... уважаю и практикую 16/8 (интервальное голодание), тем более в жару намного проще разгружаться», — добавила экс-гимнастка.

Телеведущая уверена, что одно из составляющих правильного похудения – это здоровый сон. Ляйсан старается ложиться не позже 23 часов, чтобы организм успевал восстановиться после тяжелого дня.

@liasanutiasheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были удивлены тем, насколько сильно жена шоумена ограничивает себя в питании. Они уверены, что такая диета может навредить организму. «На ужин вода?? Вы не перебарщиваете?», «Конечно, вы худая. Вы же совсем ничего не едите, организм, наверное, давно пребывает в шоке», «А жить на 500 калорий в сутки нормально?», «Я Вас очень уважаю, но Ваша худоба выглядит не очень привлекательно! Простите! С формами было лучше», — отметили фанаты, комментируя один из последних кадров Ляйсан в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Утяшева не только придерживается особого рациона, но и пренебрегает физическими нагрузками. В плотном графике мамы двоих детей есть место и для уходовых процедур. К слову, ранее знаменитость рассказывала, что делает массаж тела при помощи обычной скалки.