«Накормите Полину»: Гагарина после развода позирует в бикини — и выглядит сильно похудевшей

Певица отдыхает в Бодруме

Полине Гагариной не привыкать к переживаниям фанатов в свой адрес. Многие уверены, что певица чересчур сильно похудела и находится на грани анорексии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако саму звезду такие домыслы только веселят: Полина в восторге от своей фигуры и не собирается ничего менять. Она неусыпно трудится над формами, занимаясь в тренажерном зале и даже на отдыхе не отказывается от своей спортивной рутины.

@gagara1987

После развода Гагарина с трехлетней дочерью Мией отдыхает в Турции: она остановила свой выбор на курортном Бодруме. Полина отправилась на прогулку по пляжу и не удержалась, чтобы не запечатлеть себя на фоне местных красот. Снимок получился невероятно «живым»: в кадре певица в красочном бикини идет вперед, а ее волосы эффектно развеваются на ветру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миниатюрный наряд в очередной раз подчеркнул хрупкость звезды: она кажется стройной как тростинка. «Подпишите фото сами, пожалуйста. У вас отлично получится, я уверена», — попросила фанатов красотка. Она дополнила пост забавными хэштегами: «кожа да кости», «господи, что она с собой сделала», «накормите Полину».

@gagara1987