Настя Ивлеева мотивирует поклонников заниматься спортом с помощью всего нескольких фото

Фигуре звезде могут позавидовать многие

30-летняя Настя Ивлеева часто показывает в блоге достоинства своей фигуры. Однако даже привыкшие к пикантным снимкам подписчики поразились, когда звезда опубликовала новые фотографии в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@nastyaivleeva

На них Настя позирует в леопардовом купальнике, который она дополнила парео с таким же принтом. Но внимание аудитории привлек не столько стильный образ, сколько фигура телеведущей. Экс-супруга Элджея выглядит просто великолепно — и стальной пресс красавицы доказывает это.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@nastyaivleeva

«Так вышло, что в поездку мне дали много купальников, но на фото пока только один», — подписала снимок звезда, как бы намекая, что во время этого отдыха поклонники увидят много пикантных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
@nastyaivleeva

«Просто лучшая!», «Попа — орех», «Какая фигура, Настя, ты мечта», «Как можно быть такой сексуальной?», «Такая красотка, просто нет слов», «Это ты в спортзале такую отъела? Пятая точка просто класс», — прокомментировали запись интернет-пользователи.