Наталья Орейро опубликовала полностью обнаженное фото, смутив своих подписчиков

Актриса решила поздравить подписчиц с Днем матери

Несколько лет Наталья Орейро игнорировала Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не собиралась заводить собственную страницу в популярной соцсети. Однако в июле этого года, когда во всем мире бушевал карантин, а времени у знаменитостей, зарабатывающих на съемках и концертах, стало побольше, она все же зарегистрировалась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и начала с завидной регулярностью публиковать там фото из своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy

Не так давно она уже выкладывала в Сеть свое фото с сыном. Однако на днях решила поделиться довольно откровенными кадрами. На нем актриса позирует полностью обнаженной. Фотограф запечатлел Наталью в тот момент, когда она кормила своего малыша грудью.

Наталья Орейро голая
@nataliaoreirosoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каннский кинофестиваль. Отель "Мартинес" с видом на Французскую ривьеру. Это было первое путешествие Аты. Я прошлась по красной дорожке, представляя фильм "Подпольное Детство", и быстро, ещё до того, как закончится мероприятие, убежала, потому что пришло время его кормить. Я поднялась по лестнице с туфлями в руках, вошла в комнату, скинула платье и села с ним... наш мир остановился в этот миг бесконечной любви (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — подписала серию снимков Орейро. Таким образом она решила поздравить всех интернет-пользователей с Днем матери.

Обнаженная Наталья Орейро
@nataliaoreirosoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не могли пройти мимо таких примечательных фотографий. «Супер-мама», «Очень красивая», «Довольно личное фото», «Какая же ты прекрасная», «Только Наталья умеет выкладывать обнаженные фото так, чтобы это выглядело совсем не пошло», — изумляются подписчики Орейро. Правда, некоторых поклонников Натальи этот кадр все же смутил.