Наталья Водянова поделилась честным домашним видео. И теперь поклонники уверены, что ее красоту не портит даже проступающая седина

Такой модель видят только домашние

38-летняя Наталья Водянова удивила поклонников. Красавица-модель никогда не стеснялась показывать свою естественную красоту, но такой откровенности от многодетной мамы трудно было ожидать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

В условиях карантина женщинам во всем мире пришлось остаться без любимых бьюти-услуг. Не стала исключением и возлюбленная Антуана Арно. Наталья не решилась самостоятельно сделать окрашивание волос, хотя у нее явственно проступила седина.

Звезда подиумов и муза дизайнеров поделилась новым видео в рамках розыгрыша золотых часов с бриллиантами в пользу благотворительного проекта «ВзаимоДействие», в котором участвуют актеры с синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Наталья предстала с заметно отросшими корнями волос и в очень расслабленном домашнем образе. Фолловеры порадовались возможности увидеть Водянову в таком непривычном виде.

«Мне очень хочется, чтобы все олицетворяли русскую красавицу, русскую жену и русскую маму именно с вами», «Как бабушка в вязанных вещах в летний день. Да и седина уже не закрашивается», «Спасибо, что позволили увидеть вас такой, какой вас видят только самые близкие, вы такая настоящая», «Какая же вы волшебная, любуюсь вами», — прокомментировали фолловеры.