Наталья Водянова выглядит как дива даже в лаконичном черном купальнике

Модель встречает август в Италии

39-летняя Наталья Водянова выбралась на отдых в компании самых близких людей: мужа и пятерых детей. Многодетная мама интенсивно работает и занимается благотворительностью, но все же нашла время в своем напряженном графике, чтобы перезагрузиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство путешествует по Италии, а в первый день августа они в полном составе отправились на морскую прогулку на роскошной яхте. Наталья, ее муж, наследник мультимиллиардера Бернара Арно, 20-летний Лукас, 15-летняя Нева, 14-летний Виктор, 7-летний Максим и 5-летний Роман наслаждались захватывающими видами, которые открывались на побережье.

Наталья Водянова с мужем
Наталья Водянова с мужем
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья уже демонстрировала, какие купальники предпочитает выбирать для отдыха в кругу родных. На этот раз она тоже не стала изменять своим предпочтениям и сделала ставку на удобство. Модель выбрала черный слитный купальник, который подчеркнул не только ее хрупкую фигуру, но и красивый оттенок загара.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова записала на видео самый яркий момент путешествия, когда яхта проплывала рядом с дельфинами. Модель невероятно эмоционально восхищалась происходящим и призывала детей поплавать в такой компании. «Они же такие милые, просто милейшие, ну, Витенька, давай!» — обратилась к сыну звезда. Однако все спутники Натальи отказались от такого предложения, а поклонники узнали, что звезда предпочитает говорить с детьми на родном языке.