Найдите отличия: как выглядит Алессандра Амбросио в бикини на фото папарацци и в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Так ли безупречна фигура модели?

Декабрь 39-летняя супермодель Алессандра Амброссио проводит в родной Бразилии. Сюда она прилетела по работе — знаменитость принимала участие в открытии бутика Zimmermann в Сан-Паулу. А теперь на юге страны наслаждается семейными каникулами в компании родителей, детей и бойфренда Николо Одди. На днях звезду подиумов заметили на пляже Флорианополиса. На берегу океана Алессандра появилась купальнике собственного бренда GAL Floripa. И тут-то начинается самое интересное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alessandraambrosio

Бело-розовое бикини из ткани, напоминающий атлас, едва прикрывало интимные части тела бывшего ангела Victoria’s Secret. Разумеется, ни один выход на пляж экс-манекенщицы не обходится без фотосессии. Тем более Амброссио считает себя лучшей моделью для демонстрации новинок коллекций собственного бренда.

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алессандра разместила несколько снимков, вызвав восторг у поклонников. Фолловеры без устали писали комплименты, восхищаясь ее безупречной фигурой. И, действительно, у мамы двоих детей абсолютно плоский живот, подтянутые бедра и ни грамма лишнего жира.

@alessandraambrosio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в это же время оказались обнародованы кадры папарацци, которые следили за моделью на пляже. И тут можно начинать игру «Найди 10 отличий». Судя по всему, прежде, чем выложить фотографии в Сеть, Амброссио отдает их ретушерам. Иначе как объяснить тот факт, что на снимках неизвестных авторов у нее исчезли упругие ягодицы, на спине появились предательские складки, да и живот уже не кажется таким плоским.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media