Не ангел, а лесная нимфа: Белла Хадид продемонстрировала точеную фигуру в сказочных декорациях

Супермодель загипнотизировала фанатов в съемке для Victoria's Secret

В 2020 году Белла Хадид перестала работать с брендом Victoria's Secret, который обвинили в чрезмерно сексуализированных показах, а топ-менеджера — в харассменте. Однако она изменила свое мнение и в декабре 2021-го вновь согласилась сотрудничать с бельевым гигантом в связи со сменой руководства и ребрендингом. И новыми кадрами супермодели невозможно перестать любоваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
@victoriassecret

Сегодня, 12 января, Белла опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бэкстейдж недавней съемки для Victoria's Secret. Она позировала на алом диване, расположенном на природе и украшенном зелеными растениями. В результате звезда напоминала лесную нимфу.

Белла Хадид в красном белье
Белла Хадид в красном белье
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид надела ярко-красный комплект нижнего белья, привлекающий внимание к стройной фигуре, и полупрозрачные чулки в тон. Стилисты выпрямили длинные волосы звезды, а визажисты сделали «макияж без макияжа», чтобы оттенить природную красоту.

Хотя изначально интернет-пользователи вновь раскритиковали бренд за выбор моделей с идеальными пропорциями, результаты фотосессии многим понравились. «Я так горжусь тобой», «Выглядишь великолепно», «Самая красивая в мире», «Королева природы», — высказались фанаты в комментариях под постом Беллы.