«Не ставьте на себе крест»: Татьяна Лютаева показала редкое фото в бикини

Актриса отдыхает на море

Как и многие другие знаменитости, 56-летняя Татьяна Лютаева предпочла провести отпуск не в России. Она отправилась в Италию, где не только нежится на пляже, но и осваивает новые виды спорта. А в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всенародно любимая актриса и мама Агнии Дитковските делится яркими снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
Legion-Media

Так, 17 августа Татьяна опубликовала фото, на котором осваивает сапборд. Она была облачена в черное бикини с белой окантовкой. Лютаева позировала без макияжа и с собранными волосами. «Никогда не ставьте на себе крест! Любите и уважайте себя», — подписала кадр знаменитость.

Татьяна Лютаева в бикини
Татьяна Лютаева в бикини
@tanialyutaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи, естественно, не могли не восхититься естественной красотой актрисы и ее подтянутой фигурой. «Вы в отличной форме!», «Красотка», «Какая спортивная, Татьяна!», «Вы прелестны», «Ну вы даете, Танюша», «Потрясающая», «Вы такая настоящая», «Татьяна, красавица, всегда Вами восхищаюсь», — отметили фолловеры в комментариях к кадру.

Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Татьяна никогда не скрывала своих секретов красоты. «Так сложилось, что по утрам я никогда не ем, просто нет аппетита. Когда просыпаюсь, выпиваю стакан теплой воды с лимоном — это уже многолетняя привычка. Затем принимаю душ, умываюсь, делаю несколько дыхательных упражнений, чтобы разбудить тело», — рассказывала актриса в одном из интервью.