Не узнать: Альбина Джанабаева показала повзрослевшего старшего сына от Валерия Меладзе

Певица поделилась милым кадром

Своего первенца от Валерия Меладзе Альбина Джанабаева родила в 2004 году. Сына назвали Константином, в честь брата певца. На тот момент артист был женат на первой супруге, а спустя пять лет общественность узнала о его романе со знаменитостью. Валерий тогда принял решение расстаться с женой, но официальный развод состоялся только в 2014 году. На тот момент Альбина была беременна младшим сыном — Лукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
@albinadzhanabaeva

Учитывая такую запутанную историю, неудивительно, что Джанабаева и Меладзе не слишком любят афишировать свою личную жизнь. К тому же наследники звезд не в восторге от публичности. Поэтому Альбина и Валерий практически не выкладывают на своих страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с детьми.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
@albinadzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в День матери певица все же решила сделать небольшое исключение. Она выложила снимок, на котором позировала со старшим сыном. Константин сидел на коленях у знаменитой мамы. «Малыш мой», — лаконично подписала кадр Джанабаева.

Альбина Джанабаева со старшим сыном
Альбина Джанабаева со старшим сыном
@albinadzhanabaeva

«Какой большой у вас малыш, а прическа какая потрясная!», «Ой, такой взрослый Костя», «Какой Константин взрослый, и очень красивый!», «Наши малыши так быстро превращаются в мужчин», — отозвались интернет-пользователи в комментариях.