«Небесный ангел»: дочь Анастасии Заворотнюк в свадебном платье спровоцировала слухи о скором замужестве

Модель поделилась эффектными снимками

24-летняя дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не делится подробностями личной жизни и не раскрывает информацию о состоянии знаменитой мамы. Однако ее аккаунт очень популярен среди пользователей Сети. У многих девушка вызывает восторг, ведь она успела выучиться в Лос-Анджелесе на продюсера, построить карьеру модели, открыть бутик в Москве, заработать на квартиру в центре столицы. Кроме того, девушка очень хороша собой и любит давать дельные бьюти-советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же, поклонников Анны всегда интересовало, есть ли у нее бойфренд. Поэтому ее недавние фото в наряде, очень похожем на свадебный, произвели настоящий фурор в Сети. Снимками звездная наследница поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 14 декабря. Пост мгновенно собрал сотни взволнованных комментариев.

@anna_zavorotnyuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк-младшая опубликовала серию снимков, на которых она предстала в необычном белоснежном платье. Элегантный силуэт белоснежной юбки плавно переходил в корсет с чашечками и смелым декольте. Изящные плечи модели украшали рукава-воланы. Высокий разрез на пышном подоле привлекал внимание к безупречным ногам знаменитости. Дополнили наряд серебристые босоножки на тонких ремешках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@anna_zavorotnyuk

Волосы девушки были уложены в романтические локоны, а ее естественную красоту подчеркнул нюдовый макияж. Драгоценные серьги и колье стали завершением образа. В подписи к посту Анна попросила фолловеров помочь ей выбрать лучший кадр.

@anna_zavorotnyuk

Подписчики пришли в восторг от увиденного. «Шикарная!», «Красавица!», «Все фотографии прекрасны, потому что на них ты...», «Небесный ангел», - высказались комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А многие поклонники просили пояснить выбор наряда и стали задавать модели вопросы о скорой свадьбе, однако получить конкретного ответа никому не удалось.

@anna_zavorotnyuk