Невероятно красивая дочь Олега Газманова выглядит как родная сестра известной британки

Девушке прочат карьеру модели

Страница 51-летне Марины Газмановой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — островок тепла и доброты в Сети, где порой можно встретить немало негатива. Жена известного музыканта и композитора ведет свой аккаунт таким, что до сих пор у нее не появилось ни одного хейтера. Это и немудрено. Ведь ее посты действительно интересно читать, а на фотографии — приятно смотреть. Особенный восторг у многочисленных подписчиков вызывают снимки звездного семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinagazmanova

Марина с теплом и нежностью относится к детям и мужу и не скрывает этого. Напротив, она считает проявление чувств неотъемлемой частью жизни. 16 декабря знаменитость опубликовала пост, посвященный их с Олегом дочери Марианне, которой в этот день исполнилось 17 лет. Светская львица в стихах обратилась к наследнице, написав целую оду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты рыжая! И этим будь горда!
И пламень волоса от солнца тебе награда!
Ты в детстве плакала, была ему не рада,
Вот, милая! Эх, знала бы тогда... насколько ты прекрасна», — гласят первые строки трогательного стихотворения.

Чтобы все увидели, какой красавицей выросла ее дочь, Марина прикрепила к посту серию ее новых фотографий. На одной из них Марианна изображена с распущенными волосами, завитыми в тугие локоны. На ее лице — довольно яркий макияж, не испортивший, а подчеркнувший все достоинства внешности девушки. Дочь Газмановых позировала в черном платье-сорочке с отделкой из изящного кружева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinagazmanova

Фолловеры Марины присоединились к поздравлениям и отметили, что Марианна действительно невероятно хороша собой. А некоторые посоветовали жене Олега Газманова посмотреть сериал «Испанская принцесса» — им показалось, что девушка очень похожа на его главную героиню, 25-летнюю британскую актрису Шарлотту Хоуп.

КиноПоиск