«Невероятно красивые»: пользователи Сети не налюбуются на взрослых детей Олега Газманова

Впервые за долго время все наследники музыканта сфотографировались вместе

Марина и Олег Газмановы — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что супруги вместе уже около 20 лет, в их отношениях сохранилась романтика. На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) светская львица часто делится секретами семейной жизни. В том числе она рассказывает и о воспитании детей, которых у Газмановых трое на двоих — и у Олега, и у Марины есть сыновья от прошлых отношений, а также общая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marinagazmanova

Несмотря на разных биологических родителей, все наследники четы общаются, как родные. В большой семье царит мир и гармония. Это видно и на новых фото, которыми жена музыканта поделилась на своей странице 19 ноября. На фотосессии все члены семьи появились в элегантных образах.

Олег Газманов с сыновьями Родионом и Филиппом
Олег Газманов с сыновьями Родионом и Филиппом
@marinagazmanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к серии кадров Марина ответила на вопрос подписчиков о том, соревнуются ли их с Олегом дети за внимание родителей.

«Вниманием каждый обласкан своими мамами. А вот за внимание отца стоит потрудиться, чтобы отвлечь его от самого себя. Родион привлекает его новыми песнями и когда надолго пропадает. Филипп очень привлекателен для Олега - сын помогает зарабатывать деньги, играет с ним в шахматы и может отжаться легко чуть больше. А Марианна привлекает, когда собирается спасать кого-нибудь и перелезает за забор. Так что у всех есть свои пусковые кнопочки. И эти трое великолепно ладят между собой. Когда садимся играть в "Крокодил", отец больше любит быть в команде с Филом, я с Родером, а с Марианной любят все — умная очень. Так и живем в борьбе и любви», (орфография и пунктуация автор без изменений, — прим. ред.) — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марианна и Родион Газмановы
Марианна и Родион Газмановы
@marinagazmanova

Марина и Олег неоднократно отмечали, что восхищаются талантами и успехами своих детей: Родион пошел по стопам отца и занимается творчеством, Филипп построил свой бизнес, который приносит хороший доход, Марианна учится сразу в двух школах — Римской и Московской — на отлично. А пользователи Сети отмечают еще и то, что все трое — необыкновенно красивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие приятные у вас дети. Сразу видно, что выросли в любви», «Красивая семья», «Все как на подбор», «Глаза радуются», — написали они в комментариях к посту.

Филипп и Родион Газмановы
Филипп и Родион Газмановы
@marinagazmanova