Незадолго до родов Джиджи Хадид перекрасила волосы

Судя по всему, холодный оттенок надоел модели

В апреле 2020 года стало известно, что Джиджи Хадид и Зейн Малик ждут первенца. Об этом со ссылкой на инсайдеров сообщали журналисты издания TMZ. Поначалу поклонники не поверили этим новостям, но вскоре слухи официально подтвердила сама модель. На время беременности манекенщица решила уйти в тень. В последнее время она все реже публикует снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выходит на связь с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid

Джиджи пояснила, что не планирует рассказывать о своей подготовке к материнству представителям прессы. Однако поклонникам знаменитость пообещала, что поделится своим опытом, когда для этого настанет правильный момент. Фанаты уверены, что случится это уже после родов Хадид, которые должны состояться уже в сентябре.

Джиджи Хадид
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях фолловеры заметили, что Джиджи перекрасилась. На смену привычному для всех светлому и холодному оттенку пришел более теплый и темный. Модель не спешит раскрывать подробности смены своего имиджа, давая поклонникам возможность обсудить бьюти-эксперимент в комментариях ее личного блога. Одни подписчики Хадид уверены, что она просто перекрасилась. Другие же настаивают, что волосы Джиджи отросли за время беременности и вернулись к своему привычному естественному оттенку. Правда, когда модель успела отрастить настолько длинную шевелюру, они не знают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid

Однако есть и третья группа интернет-пользователей, которая считает, что все дело в цветокоррекции и фильтрах, примененных звездой подиума. К слову, в самом начале своей карьеры Хадид действительно была намного темнее, чем сейчас. Прославилась манекенщица уже после того, как отрастила длинные светлые волосы.