Новая эра супервозможностей. Интеллектуальное контролируемое омоложение

В 2020 –х годах наступила новая эпоха – лазерные методики с интеллектом для безопасного омоложения. Рассказываем о новинке года, которая стала настоящим ХИТом в клинике Телос Бьюти Проф.

Почему теперь не стоит серьезно расстраиваться, если вы вдруг обнаружили мимические морщинки вокруг глаз, снижение упругости кожи, расширенные поры и черные точки на лице и носу, пигментные пятна на руках и коже лице, акне и следы постакне или родинки и любые новообразования? Рассказывает Наталья Васько, управляющий партнер клиники Телос Бьюти Проф.

Это не прибавляет молодости и красоты, но врачи клиники Телос Бьюти Проф убеждают, что нет повода для беспокойства. Теперь мы имеем возможность повернуть время вспять под четким контролем за одну процедуру.

Наталья Васько, управляющий партнер клиники Телос Бьюти Проф
Наталья Васько, управляющий партнер клиники Телос Бьюти Проф

Корейский производитель Bison Medical выпустил уникальный аппарат для интеллектуального контролируемого результата омоложения кожи и лазерной шлифовки СО2 – искусственный интеллект четко выбирает параметры для безопасной работы с каждым фототипом кожи.

Почему интеллектуальное омоложение Бизон СО2 – это ХИТ:

  • Одна процедура — решение популярных проблем: уплотнение кожи, стимуляция выработки коллагена, сокращение расширенных пор, удаление новообразований кожи
  • Щадящая процедура – при легкой шлифовке нет боли и реабилитации
  • Глубокое сканирование кожи – интеллектуальный подбор уникального режима для каждого типа кожи
  • Выраженный результат от одной процедуры
  • Фейслифтинг: упругость и лифтинг эффект довольно продолжительный, как заявляет производитель (от 3 до 5 лет)
  • Возможность существенной выгоды для читателей Grazia – две зоны по цене одной

Развеем сомнения, если они появились:

  • Результат от процедуры интеллектуального омоложения Бизон CO2 аналогичный лазерной шлифовке, но имеет явные преимущества
  • Гарантия абсолютной безопасности – индивидуальные параметры для каждого фототипа кожи
  • Врач полностью контролирует эффект: луч проникает в кожу на глубину от 1,5 до 5 мм и прогревает ткань до 60 градусов.
  • Индивидуальность процедуры – заметное ускорение процессов регенерации кожи
  • Качественный результат с накопительным эффектом

Зима – самое лучшее и безопасное время для самых агрессивных аппаратных процедур. А время новогодних праздников – это идеальная возможность провести интеллектуальное контролируемое омоложение Бизон CO2 для глубокой шлифовки кожи, возможность реабилитации без необходимости выпадать из рабочего ритма. К весне будете иметь идеальную кожу без дефектов.

Для читателей Grazia действует специальное предложение – делаете процедуру и получаете выгоду: две зоны по цене одной. Эффективное лазерное омоложение и экономия до 50%.

Интеллектуальное омоложение – потрясающий и заметный эффект всего от одной процедуры. Совершенная кожа быстро и безболезненно – теперь это возможно в Телос Бьюти Проф.