Новый имидж Максима Матвеева не на шутку удивил поклонников

Актер опубликовал фото, не оставившее фолловеров равнодушными

38-летний Максим Матвеев — один из самых привлекательных мужчин отечественного кинематографа. И он всегда готов пойти на смену имиджа ради новой роли. Несколько лет назад интернет-пользователи активно обсуждали резкое похудение и без того подтянутого актера. А теперь он дал фанатам новый повод заговорить о своем имидже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев
@maxim_matveev_

На днях Максим опубликовал новое фото, на котором позирует с новым цветом волос и очень короткой стрижкой. Судя по всему, это не парик и не фотошоп. «Пора на отдых... очевидно — пора», — коротко прокомментировал кадр Матвеев. Поклонники моментально отреагировали на этот снимок. Правда, большинство из них были крайне удивлены преображению.

Максим Матвеев
@maxim_matveev_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да ладно?», «Его зовут Максим, но я зову его под венец», «Всегда красивый», «Стрелецкий, которого мы заслужили», «Ой, я даже не узнала», «Все равно остается самым классным», «Максим, как вам удается даже с такой прической оставаться невероятно привлекательным?» — задаются вопросом фолловеры Матвеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Матвеев
@maxim_matveev_

Правда, далеко не все оценили новый имидж актера. Кое-кто начал писать о том, что мужу Елизаветы Боярской стоит вновь начать отращивать волосы. Другие же попытались убедить Максима вернуть свой натуральный цвет волос. Но были и те, кто попросту не поверил в то, что Матвеев действительно перекрасился в розовый цвет.