Нюша стала моделью в рекламе собственной коллекции купальников из уникальной ткани

Певица примерила несколько эффектных моделей

Несмотря на то, что лето уже закончилось, 29-летняя певица Нюша продолжает выкладывать фото в купальниках. Но у нее на это есть уважительная причина — артистка запустила производство пляжных нарядов. Помимо того, что модели, разработанные Анной (настоящее имя певицы, — прим. ред.) очень эффектны, их производство вносит вклад в борьбу за сохранение экологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nyusha_nyusha

16 сентября Нюша опубликовала серию снимков, на которых она позирует в различных купальниках. Все они — ярких оттенков: коралловый, небесный, лимонный. Но, вне зависимости от цвета, прекрасно подчеркивают стройную загорелую фигуру артистки.

@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Нюши, производство этих купальников нацелено на улучшение экологии и предоставление рабочих мест жителям России. Работа над этой коллекцией длилась полгода. Ткани, из которых сделаны пляжные наряды, изготовлены из... рыболовных сетей! Дайверы специально вылавливают их со дна моря, а затем отправляют для очищения в Словению на регенерационную установку. Далее идет сортировка и переработка в гранулы, из которых производится нейлоновое волокно. В Италии на фабрике к нему добавляют эластан, в результате чего появляется уникальный экологичный продукт бифлекс.

@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились не только идеей Нюши, но и ее великолепной фигурой. «Что ты с нами делаешь, Ню?», «Вот это ноги!», «Фигурка огонь», «На вас любой купальник будет смотреться прекрасно!» — высказались фолловеры в комментариях к посту.

@nyusha_nyusha