Нюша в крошечном бикини демонстрирует округлившийся живот, а поклонники пророчат ей сына

Как угадать пол ребенка по фото

31-летняя певица Нюша долгое время скрывала вторую беременность. Она публиковала заранее сделанные фото в купальниках, а 21 июля выпустила клип, в конце которого появилась с заметно округлившимся животом. После этого молодая мама стала подчеркивать свое положение облегающими нарядами, а теперь решила показать фигуру во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша в платье
Нюша в платье
@nyusha_nyusha

Сейчас исполнительница хита «Небо знает» отдыхает на Кипре и регулярно публикует фото «с островным настроением» у себя в блоге. Так, 25 августа Нюша выложила а на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок. Она предстала на нем в бикини черного цвета, которое практически ничего не скрывало. Звезда дополнила аутфит солнцезащитными очками и сандалиями на высокой платформе с цепью.

Нюша в бикини
Нюша в бикини
@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица встала боком к камере, чтобы показать, как изменилась ее фигура за это время. А в ответ получила экспресс-прогноз от своих подписчиков. По форме живота интернет-пользователи определили, что у звезды будет мальчик.

Нюша в купальнике
Нюша в купальнике
@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все поклонники остались в восторге от публикации, многие посчитали кадр слишком откровенным и даже попросили удалить его. Однако комплиментов все равно было больше, чем высказываний диванных критиков. «Ты настоящая дива», «Красотка», «Пупсик», «Шикарна», «Самая милая», «Прекрасная», — написали фанаты в комментариях.