Обаяние зашкаливает! Анна Михалкова показала младшего брата

У родственников одинаково счастливые улыбки

47-летняя актриса Анна Михалкова чаще всего выкладывает в Сеть снимки с детьми.или другими родственниками в особенные для них дни. Однако на сей раз знаменитость решила поделиться фото с младшим братом Артемом, чтобы поставить точку в забавном споре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова
Анна Михалкова
@anikiti4na

4 июля Анна опубликовала новый семейный кадр, который растрогал поклонников. На нем Михалковы демонстрируют одинаковые улыбки. Нежные отношения брата и сестры почувствовать даже через экран.

Анна и Артем Михалковы
Анна и Артем Михалковы
@anikiti4na

«Я считаю, что лайки собирают красивые фотографии, моя сестра Надя считает, что людям нравятся хорошие тексты, Тема считает, что лайки у меня на странице собирает он...мы не любим расстраивать брата...Поднажмите», — призвала Анна под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У брата актрисы есть основания полагать, что подписчики сестры его любят. В среднем фото Михалковой собирают около 20-50 тысяч лайков, а вот недавний кадр с Артемом понравился 115 тысячам человек. Продолжится ли эта тенденция, можно будет сказать примерно через сутки, но под сегодняшним снимком за 4 часа отметку «Нравится» уже поставили 57 тысяч интернет-пользователей.

Анна и Артем Михалковы
Анна и Артем Михалковы
@anikiti4na
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без комплиментов, фолловеры были рады увидеть актеров в Ленте. «Необыкновенные отношения между родственниками. Всегда очень приятно смотреть, какие у вас душевные отношения», «Лайки собирают солнечные глаза любящих людей», «Вы молоды, красивы и вы вместе! Это счастье», Каждый член семьи со своей изюминкой, а все вместе — вообще бомба!», «Обаяние зашкаливает! Улыбка завораживает!» — написали фанаты в комментариях.