«Очень сексуально»: 53-летняя Сальма Хайек опубликовала селфи без мейкапа

Интернет-пользователи в восторге от кадра

Сальма Хайек принадлежит к числу знаменитостей, глядя на фото которых сложно что-то сказать об их реальном возрасте. Сейчас мексиканская актриса выглядит так, будто ей немного за 40. На днях знаменитость в очередной раз удивила своих фолловеров, выложив в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи без макияжа из фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сальма Хайек
@salmahayek

На снимке кожа Сальмы выглядит свежо и молодо. Интернет-пользователи не могут оторвать взгляд от кадра, сделанного в бассейне. «Невозможно красивая», «Выглядишь очень сексуально», «Как тебе удается оставаться такой молодой?», «Просто супер снимок», «Без макияжа выглядишь даже моложе», — обсудили кадр фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сальма Хайек
@salmahayek
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, актриса с удовольствием делится своими секретами красоты. В различных интервью Хайек рассказывала, что по утрам старается не умываться специальными средствами. «Пока вы спите, кожа восстанавливает то, что было утрачено в течение дня, — ph-баланс, необходимый жир, коллаген. Только она выполнила свою задачу, а вы берете и все портите», — говорила знаменитость. Она подчеркивала, что вполне достаточно умыться водой и нанести дневной крем.

Сальма Хайек
@salmahayek

Также Сальма настаивает, что не стоит наносить много уходовых средств перед сном. Кожа, как утверждает звезда, самостоятельно справится с восстановительными процессами.