Оксана Фандера поддержала звездный тренд на седину

Актриса не стесняется естественного старения

Многие из голливудских знаменитостей уже отказались от регулярного окрашивания волос. Выбор в пользу благородной седины уже сделали Энди МакДауэлл, Сара Джессика Паркер, Джоди Фостер, Джейн Фонда, Тайра Бэнкс и многие другие. Некоторое время назад к ним примкнула и Оксана Фандера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Legion-Media

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала селфи, для которого позировала с естественной сединой. «Начала писать эссе на важную тему, но вдруг закончилась эпоха. И я раскололась», — звезда подписала фото в своей обычной манере.

Оксана Фандера
Оксана Фандера
@veriga10

Большинство интернет-пользователей вдохновила смелость и благородная седина Оксаны. «Надо тоже попробовать смириться со своим цветом волос», «Благодаря Вам и другим смелым женщинам — я тоже седовласка», «Спасибо за то, что так органичны с природой!», «Те, кто уважают и любят себя такими, как есть, всегда кажутся невероятно крутыми», — отметили интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Legion-Media

Правда, некоторые фолловеры все же скучают по прежнему цвету волос актрисы. «А я вот скучаю по Фандере с шоколадно-каштановой гривой. Такому взгляду нужно жгучее обрамление», «Нет желания перекрасится в бархатный черный тюльпан?», «Этот цвет отлично подходит, но ваш жгучий шоколадный оттенок тоже очень нравился», — отметили подписчики.