Оксана Самойлова рассказала, как привела себя в форму после четвертых родов — но ее методика подойдет не всем

Мама четверых детей поделилась секретом красивой фигуры

Бизнес-леди Оксана Самойлова не устает выкладывать фотографии, на которых демонстрирует свою фигуру. И ей есть что показать. В феврале прошлого супруга рэпера Джигана родила четвертого ребенка — мальчика Давида, и вскоре после этого радостного события уже позировала в ярком бикини. Вопрос о том, как ей удалось так быстро вернуться в форму, с тех пор мучает многих. И 10 июня Оксана на него ответила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с сыном
Оксана Самойлова с сыном
@samoylovaoxana

Самойлова время от времени общается с подписчиками в Сторис, отвечая на те вопросы, что считает интересными. Вчера разговор зашел о том, как быстро и эффективно похудеть после родов — молодые мамы просили знаменитость поделиться с ними личным опытом. История умалчивает, рассчитывали ли они получить волшебную методику похудения без диеты и тренировок, но чуда не произошло. Оксана не стала кокетничать и честно ответила на этот вопрос: «После 4 детей привести себя в реально хорошую форму сложно, "хорошая форма" в моем понимании это когда рядом с тобой стоит 20 летняя девочка и ты выглядишь лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова Оксана с Джиганом и детьми
Самойлова Оксана с Джиганом и детьми
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако собственная методика достижения подобного результата у многодетной мамы все-таки есть. «Я много лет тренируюсь регулярно. Мой организм автоматически приводит себя в прежнюю форму. Я всегда говорю — хочешь хорошо выглядеть после родов, начинай заниматься спортом за пару лет до беременности», — подчеркнула она.

Самойлова Оксана
Самойлова Оксана
@samoylovaoxana

При этом бизнес-леди не скрывает, что и у нее имеются несовершенства: «Растяжки у меня есть, но они не слишком заметные».