Ольга Шелест решилась на короткую стрижку и теперь абсолютно счастлива

Ведущая поделилась плюсами коротких стрижек

Многие считают временем перемен весну, а известная ведущая, 43-летняя Ольга Шелест, решила пойти против системы и доказать, что меняться нужно тогда, когда захочется. Теледива решилась на бьюти-преображение, и это сделало ее по-настоящему счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@olgashelest

Результатом работы стилиста звезда поделилась 7 октября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пока парикмахер работал, Ольга записывала процесс на видео, а затем смонтировала его в короткий ролик. Шелест не побоялась убрать больше 20 сантиметров длины волос — и теперь она очень довольна своей короткой легкой стрижкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость нашла множество преимуществ коротких волос, о чем поспешила рассказать поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все, свобода! Джампаоло-руки-ножницы одобрил и избавил меня от мук укладки и мытья. Ну и потом — экономия должна быть экономной, расходы на шампуни и укладочные средства — вычеркиваем», — радостно заявила Шелест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравилась не только новая стрижка Ольги, но и ее отношение к переменам. «Мне кажется, вам все идет: любая стрижка, любой макияж и даже тот цвет, в который вы покрасили волосы дома во время карантина», «Как научиться быть такой же позитивной?», «Я не знаю никого, кому так идут короткие стрижки и смена имиджа», — высказались пользователи Сети.

@olgashelest