«Она правда такая худая?»: поклонники восхищаются фигурой Ирины Дубцовой в дерзком мини

Певица давно ведет борьбу с килограммами

22 ноября на странице 39-летней Ирины Дубцовой в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый кадр, который моментально привлек внимание интернет-пользователей. Певица, не так давно вернувшаяся из отпуска, решила показать один из кадров, сделанных во время отдыха. Для фото артистка позировала в коротком платье-футболке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
@dubtsova_official

Фолловеры не могли не оценить стройную фигуру исполнительницы. «Самая великолепная», «Только Ира всегда выглядит потрясающе», «Когда Ира успела так похудеть?», «Она правда такая худая, или это фотошоп?», «Спасибо, что вы всегда достойно выглядите!», «Не хватает только теннисной ракетки», — отозвались восхищенные подписчики в комментариях.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
@dubtsova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что из-за особенностей своего организма Дубцова с легкостью набирает вес, избавиться от которого становится для нее куда более сложной задачей. Благодаря этому опыту, Ирина вывела для себя свод правил, которые помогают ей поддерживать желаемые пропорции тела.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
@dubtsova_official

Певица отказалась от сладкого и мучного, исключила из своего рациона картофель, рис и дмногие другие крупы. Более того, Дубцова не покупает для себя фрукты, а послабления в диете делает только на время отпуска, который, к слову, тоже является обязательной частью процесса похудения.