«Они у вас прямо как сестрички»: Валерий Сюткин показал красавицу-жену и взрослую дочь

Музыкант счастлив в браке более 25 лет

62-летний Валерий Сюткин отправился в путешествие по России вместе с семьей. Компанию певцу составила 44-летняя жена Виолетта и 23-летняя дочь, которую назвали в честь матери Виолой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор песен группы «Браво» наслаждается культурным отдыхом на родных просторах. Компания посетила дом-музей Михаила Пришвина в Дунине. Артист не упустил случая сделать редкое семейное фото.

@syutkin_valeriy

В кадре Валерий запечатлен между дочерью и женой. Красавицы-блондинки выглядят едва ли не ровесницами: жена музыканта кажется старшей сестрой собственной дочери. Они обе широко улыбаются, поражая своим сходством. Огромные голубые глаза, красивые скулы, длинные волосы и нежный взгляд — Виола-младшая явно унаследовала красоту своей матери, которая в юности работала манекенщицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Валерия Сюткина
Дочь Валерия Сюткина
@syutkin_valeriy

Поклонники порадовались возможности увидеть семью Валерия — и засыпали комплиментами его спутниц. «Вы все красавчики», «Какие крали рядом с таким шикарным мужчиной!», «Эстетическое удовольствие получаю от фотографий вашей семьи, какая красота вокруг», «Какие вы красивые, как там у вас чудесно», «Глаз радует», «Они у вас прямо как сестрички!» — прокомментировали пост фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).