«Опасаюсь раздеваться перед зеркалом»: Юлия Меньшова призналась, что набрала вес

Телеведущая затронула важную тему

Юлия Меньшова активно делится со своими подписчиками последними новостями из ее жизни. Карантин она проводит в загородном доме и рассказывает об интерьерных хитростях, а еще обсуждает с фолловерами важные философские вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Меньшова
@juliavmenshova

На днях телеведущая опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый кадр и сопроводила его довольно интересной подписью. «Фотография хорошая. Нравится мне. Посмотрела, опубликовала, пойду теперь дальше наращивать бока», — сообщила знаменитостью.

Меньшова фото
@juliavmenshova

Она не стала скрывать, что в последнее время заметно насела на мучное, хотя раньше легко обходилась без него. «Опасаюсь раздеваться перед зеркалом», — подчеркнула Юлия и спросила, испытывают ли ее подписчицы подобные страхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меньшова лишний вес
@juliavmenshova

Оказалось, далеко не все интернет-пользователи успели набрать килограммы за время карантина. А кое-кому удалось даже похудеть. В беседе с фолловерами телеведущая отметила, что вплоть до мая держалась молодцом и не позволяла себе лишнего. «А теперь прорвало!» — со смехом заявила Меньшова.