«Отписка! Фу!»: Екатерина Климова едко отреагировала на пикантные снимки дочери в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Студентка МГУ устроила раскованный фотосет

19-летняя Елизавета Хорошилова ведет активную жизнь в соцсетях. Время от времени наследница Екатерины Климовой публикует откровенные кадры, которые вызывают неизменные восторги у поклонников, а вот сама звездная мама часто комментирует их весьма забавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с дочерью
Екатерина Климова с дочерью
@khrsh.lv

На этот раз старшая дочь знаменитой актрисы предстала в особенно соблазнительном образе. Елизавета превратилась в блондинку. Она надела дерзкое черное платье миниатюрной длины, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру. На плечи она набросила меховую накидку, что добавило снимкам особенного шарма.

Девушка эффектно позировала в кресле и на диване, принимая нескромные позы и демонстрируя свои формы во всей красе. Не успели подписчики Елизаветы ахнуть от восторга, как ее мама прокомментировала столь яркий фотосет.

Дочь Екатерины Климовой
Дочь Екатерины Климовой
@khrsh.lv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отписка! Старушка! Фу!» — с юмором написала Екатерина. «В такие годы и такое выкладывать... Ужас!», «Вы такие милые, когда читаю комменты мамы и дочки, всегда смеюсь», — поддержали шутливый настрой фолловеры.

Дочь Екатерины Климовой
Дочь Екатерины Климовой
@khrsh.lv

«Из брюнетки в блондинку, из милой девочки в шикарную девушку. Растешь, дорогая, продолжай в том же духе», «Прелесть наша, шик, блеск, красота», «Ну что за красотка, просто Мэрилин Монро!» — отметили поклонники Елизаветы.