Паулина Андреева стала мамой всего три месяца назад — и уже выглядит так, словно и не рожала

В Сети обсуждают новое фото актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева
Паулина Андреева
@_paulina_andreeva_

После появления наследника актриса не стала изменять своим привычкам и вела закрытый образ жизни. Однако на днях она все же вышла в свет. Новоиспеченная звездная мама появилась на церемонии вручения премии «Топ-50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Паулина Андреева
Паулина Андреева
@_paulina_andreeva_

На мероприятие она пришла в компании сына Дмитрия Нагиева, с которым вместе училась в театральном. Кирилл поделился совместным кадром с однокурсницей.

Актриса выбрала безукоризненно стильный наряд. Она надела элегантный темный брючный костюм, который подчеркнул ее формы и визуально удлинил силуэт. Паулина выглядела так, словно вовсе не стала мамой всего три месяца назад: беременность нисколько не сказалась на ее фигуре. «Красавцы», «Паулина потрясающе выглядит», «Очень стильный выход», — отметили фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Кирилл Нагиев
Паулина Андреева и Кирилл Нагиев
@kirill_nagiev

Напомним, у мужа Паулины Андреевой есть двое старших детей от брака со Светланой Бондарчук, а для звезды сериала «Метод» малыш стал первенцем. Паулине удалось скрывать беременность вплоть до самых родов: даже самые близкие люди вовсе не догадывались, что супруги станут родителями.