Певица Адель так боится вернуться к прежним формам, что нарушает некоторые правила

Артистка нарушает запреты

Кардинальное преображение Адель до сих пор активно обсуждают в Сети. За год певица успели похудеть на 45 килограммов, благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам. Судя по словам тренера, она не планирует останавливаться на достигнутом, несмотря на то, что некоторые поклонники уже начинают бить тревогу и перестают узнавать ее на новых снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель похудела
Legion-Media

Судя по всему, Адель переживает, что может вновь вернуться к своим прежним формам, если перестанет заниматься спортом. На днях папарацци застали артистку по пути из фитнес-центра — она провела там несколько часов. И это несмотря на то, что в Лос-Анджелесе в данный момент закрыты большинство досуговых учреждений, а в городе введен строжайший карантин.

Адель после похудения
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему она ходит в спортзал во время пандемии?», «Неужели у нее дома тренажеров нет?», «Мне казалось, что Лос-Анджелес на карантине», «Карантин, похоже, не для избранных», — пишут в комментариях к снимкам папарацци интернет-пользователи.

Адель папарацци
Legion-Media

К слову, Адель далеко не первая знаменитость, для которой спортзалы открывают свои двери. Ранее папарацци заметили, что Дженнифер Лопес продолжает посещать свой любимый фитнес-центр. Сотрудники просто открывают для звездной гостьи черный ход.