Певицу Нюшу в дерзком образе едва не перепутали с Диной Саевой

Певица в новом образе

30-летняя певица Нюша решилась на смелый эксперимент. Артистка устроила «горячую» съемку, ради которой примерила совершенно неожиданный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама часто выбирает провокационные аутфиты, но всегда делает ставку на женственность и на чувственность. Однако на этот раз Нюша решила пойти совсем другим путем и поставила во главу угла эпатаж вкупе с сексуальностью.

@nyusha_nyusha

Исполнительница полностью преобразилась, став едва узнаваемой. Она примерила длинный парик с иссиня-черными волосами, а украсила такую прическу черной банданой с лаконичным принтом. Миниатюрное сверкающее платье едва прикрывало ягодицы звезды, а «хищные» казаки с животным принтом стали последним штрихом дерзкого лука Нюши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позаботилась и о ярком макияже: насыщенные смоки, очень длинные «кукольные» ресницы и нюдовая помада — бьюти-образ звезды был безупречен. «Очень интересно мне делать что-то новое, поэтому я и решила экспериментировать и кайфовать по полной программе, ну, а результатами, конечно, я хочу поделиться с вами, мои любимые», — призналась артистка.

@nyusha_nyusha

Поклонники поразились таким неожиданным переменам и отметили, что Нюша не похожа сама на себя. «Мне такое точно нравится!», «Хюррем из "Великолепного века" в действии», «Как же тебе идет черный», «Ого, вот это смена имиджа, красотка», «Богиня музыки», «Ню, ты такая красивая, прямо как девочка с картинки», «Дина Саева, здравствуйте», «Я сначала подумала, что это Самойлова», «На секунду подумала, что это Оксана Самойлова. Все стали одинаковые какие-то», — обсуждают фолловеры.