Плюс-сайз-модель Эшли Грэм смело позирует в алом бикини через 5 месяцев после родов

Манекенщица не стесняется своего тела

18 января 2020 года 32-летняя Эшли Грэм впервые стала матерью. Плюс-сайз-модель родила сына, которого назвали Исаак Менедлик Джованни Эрвин, своему мужу Джастину Эрвину. Своими честными фото после растяжки манекенщица, выступающая за бодипозитив, делилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли Грэм
@ashleygraham

Теперь же модель решила продемонстрировать, как выглядит ее фигура спустя 5 месяцев после родов. Для этого она опубликовала в Сторис довольно откровенное и дерзкое видео, на котором позирует в алом бикини.

Эшли Грэм в бикини
@ashleygraham

Многие поклонники хвалят Эшли за смелость и честность. Ведь далеко не каждая женщина способна моментально вернуть былые формы после родов. «Ты молодец, нам всем стоит видеть настоящие женские тела», «Вот так и должна выглядеть мать, ребенку которой еще и года не исполнилось», — обсуждают видео интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли Грэм
@ashleygraham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, во время беременности Грэм переживала из-за того, как быстро меняется ее тело. «Это было самое дикое! "А как же все то, в чем я себя убеждала, как же все мои аффирмации?" — думала я. Ничего из этого не имело значения, потому что мое тело менялось очень быстро. Мне потребовалось время, чтобы принять это. Казалось, что моим телом завладел инопланетянин», — рассказывала Эшли в интервью Harper’s Bazaar.