Похудевшая Елена Исинбаева кружит головы поклонникам идеальным прессом и ногами мечты

Спортсменка чудо как хороша

38-летняя Елена Исинбаева — одна из самых известных спортсменок в мире легкой атлетики. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом и после окончания профессиональной карьеры не захотела уходить из мира спорта. Она стала членом МОК, а также ведущей популярного шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@isinbaevayelena

Елена родила двух детей от спортсмена Никиты Петинова, метателя копья и члена российской национальной сборной. Дочери Еве уже шесть лет, а сыну Добрыне в феврале исполнится три года. Спортсменка быстро приходила в форму после родов, а в последнее время Исинбаева решила довести свою и без того безупречную фигуру до совершенства.

@isinbaevayelena
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда начала активно тренироваться и делилась фрагментами своих занятий с поклонниками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ей удалось добиться задуманного результата. Подписчики уже отмечали, что Елена заметно преобразилась, но новое фото окончательно загипнотизировало всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@isinbaevayelena

Елена предстала в розовом спортивном кроп-топе и облегающих легинсах. Она собрала волосы в лаконичный пучок и встала вполоборота к камере. Идеальный пресс, мускулистые руки и удивительно стройные длинные ноги — от Исинбаевой невозможно отвести взгляд. Олимпийская чемпионка не стала комментировать селфи, но за нее это сделали фанаты. «Вы пример для многих», «Отличная форма», «Ой, кушай побольше», «Идеальное тело», «Ты прекрасна», «Неувядающая красота», — написали фолловеры.