Похудевшая на 33 килограмма звезда Comedy Woman приняла участие в дерзкой фотосессии

Надежда Ангарская опубликовала новый снимок

37-летняя актриса и певица Надежда Ангарская — одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman. А недавно она стала победительницей проекта «Последний герой 2 сезон: Зрители против звезд», обойдя в финальном испытании Игоря Жука. После этого поклонников у Надежды заметно прибавилось — ее целеустремленность вызвала восхищение у многих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Надежда шла в «Последний герой», она ставила перед собой цель не только победить и выиграть квартиру, но и похудеть. И ей это удалось. За время жизни на острове артистке удалось сбросить 33 килограмма! Теперь юмористка гордо позирует в смелых нарядах и делится чарующими снимками с подписчиками.

21 августа артистка опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в облегающем боди кораллового оттенка. Свой лук она дополнила колготками в сетку. Надежда собрала волосы в элегантный пучок и нанесла яркий мейк с акцентом на губы. Образ получился сногсшибательным.

@nadezhdaanga

В подписи к кадру Ангарская процитировала высказывание актрисы Гвинет Пэлтроу: «Красота — это когда тебе комфортно с самой собой».

Сказать, что поклонники пришли в восторг от нового снимка, — не сказать ничего. Интернет-пользователи осыпали артистку комплиментами. «Это не огонь. Огнище!», «Гармония», «Какая шикарная. Ох», «Надежда, вы очаровательная женщина», «Огненная!» — выразили эмоции фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nadezhdaanga

Кстати, изначально юмористка отправлялась на остров, чтобы переосмыслить происходящие в ее жизни события — год назад она развелась со своим мужем и растит сына-дошкольника одна. До самого последнего момента Надежда скрывала от поклонников тот факт, что ее брак трещит по швам.