Похудевшая на 84 килограмма звезда КВН Ольга Картункова боится снова набрать вес

Карантин не на пользу

Многие в условиях самоизоляции увлеклись спортом, однако постоянное нахождение в четырех стенах пошло на пользу далеко не всем. 42-летняя Ольга Картункова по праву заслуживает звания «русской Адель»: звезда КВН в общей сложности избавилась от 84 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kartynkova222

Артистка всерьез взялась за себя, полностью поменяла режим питания и активно занялась спортом. Однако на карантине звезда начала опасаться за свою фигуру — и поделилась переживаниями с поклонниками.

Звезда опубликовала два фото: одно из них — обычное селфи, а другое Ольга обработала при помощи фильтров так, что лицо расплылось. «До изоляции, после! Кто знает полезные дренажи разгрузочные — пишите, или меняю гардероб... опять», — призналась фолловерам Картункова. Подписчики звезды уверены, что несмотря на забавное фото, Ольга была вполне серьезна.

Подписчики поддержали игривый настрой знаменитости. «Старые вещи не надо было выбрасывать», «Трехразовое питание поможет, понедельник, среда, пятница», «Красотка, как же я тебя обожаю, Оля! Умение посмеяться над собой, ломая гордыню об колено, вот одно из умений, которое дано не каждому человеку», — написали фолловеры.

@kartynkova222