Поклонникам все сложнее узнавать олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову на новых снимках

Спортсменка выглядит крайне необычно

Аделина Сотникова — одна из самых титулованных российских спортсменок. А еще она стала первой в истории отечественного фигурного катания, кому удалось завоевать золото Олимпийских игр в личном турнире среди женщин-одиночниц. После Сочи-2014 Аделине пришлось взять паузу из-за серьезной травмы ноги. Больной голеностоп в итоге поставил крест на дальнейшей спортивной карьере Сотниковой. В 2016 году она в последний раз приняла участие в соревнованиях, а после этого участвовала только в ледовых шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аделина Сотникова
@adelina_sotnikova14

Однако поклонники фигуристки до последнего верили, что она еще выступит на различных турнирах и непременно одержит верх над более молодыми конкурентками. В конце концов, не зря же Аделина всегда называли вундеркиндом. Однако в марте 2020 года Сотникова официально заявила о прекращении профессиональной карьеры. Однако с уходом из большого спорта ее жизнь вовсе не закончилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аделина Сотникова
@adelina_sotnikova14
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас она активно ведет свой блог в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где с удовольствием рассказывает о новых проектах. Так, на днях Аделина сообщила, что открывает собственную школу фигурного катания в Москве — Sotka School. «Мы с командой решили провести 3 бесплатных открытых урока для начинающих и действующих спортсменов от 4 до 15 лет», — сообщила Сотникова в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для ее поклонников это не стало удивительной новостью. Аделина и ранее говорила, что мечтает продолжить карьеру на льду в качестве тренера.

Аделина Сотникова
@adelina_sotnikova14

На днях фигуристка выложила новое фото, сделанное на арене «Морозово», где сейчас базируется ее новая школа. Правда, поклонники далеко не сразу узнали Аделину. Поначалу фолловеры решили, что она выложила кадр с кем-то из других тренеров. В последнее время интернет-пользователи часто замечают, что Сотникова становится все менее узнаваемой.

«Это точно вы?», «Я поначалу не узнала Аделину», «Что происходит с Сотниковой? Это фильтры или ракурс такой?», «Какие-то странные метаморфозы. На некоторых фото Аделина похожа на себя. На других кажется совсем другим человеком», — обсуждают фолловеры в блоге фигуристки.