Поклонники обсуждают бросающееся в глаза сходство спортсменки Елены Исинбаевой и супермодели Ирины Шейк

Атлетка выложила новый коллаж

В середине ноября этого года Елена Исинбаева опубликовала в своем блоге довольно интересный коллаж. На левом снимке она позировала в алом наряде и с ярким макияжем с акцентом на губах, а на правом была изображена Ирина Шейк в аутфите того же оттенка и с похожим мейкапом и укладкой. Под постом знаменитой спортсменки тогда отписалась сама супермодель, однако не все интернет-пользователи нашли между ними настоящее сходство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Исинбаева
@isinbaevayelena

Однако 22 ноября Елена предприняла еще одну попытку. Она выложила коллаж со своей фотографией и снимком Ирины. И спортсменка, и супермодель позируют с нюдовым макияжем. «Говорят на этом фото, точно похожи. Долго думала, выкладывать или нет?! И вот решилась (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — написала Исинбаева.

Елена Исинбаева
@isinbaevayelena
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не только попросила интернет-пользователей оценить сходство со знаменитой моделью, но и предложила им сравнить ее с другими знаменитостями. «Назовите актрису, певицу или деятеля искусств и т.д. Мне очень интересно», — подчеркнула Исинбаева.

Елена Исинбаева
@isinbaevayelena

«Марион Котийяр», «На этом фото, вы, Елена, на Лизу Боярскую похожи», «Мне напомнила Ваенгу очень сильно», «Напомнила Светлану Тома», «Думаю, если вы перекраситесь, то больше будете похожи на Наталью Водянову», — отметили фолловеры. Они также уточнили, что Ирину Елена напоминает лишь отдаленно.