Поклонники удивляются тому, как выглядит 10-летняя дочь Бейонсе

Просто копия звездной мамы

Вчера, 7 января, старшей дочери поп-дивы Бейонсе и музыкального продюсера Джей-Зи исполнилось 10 лет! Блю Айви Картер не так часто появляется в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своей звездной мамы, поэтому ее редкие фотографии всегда привлекают внимание фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе с дочками
Бейонсе с дочками
@beyonce

В честь первого юбилея девочки ее бабушка Тина Ноулз поделилась милым снимком и поздравила внучку. «Моей прекрасной талантливой и невероятно умной внучке Блю Айви сегодня исполнилось 10 лет! Боже, казалось, ты родилась только вчера! Блю – мой маленький близнец-козерог. Я хотела, чтобы мы родились в один день, но она пришла к нам на 3 дня позже, но между нами все равно невероятная связь. Иногда она напоминает мне: "Бабушка, ты очень упрямая". Блю дает мне лучшие советы, как взрослый человек, я иногда забываю, что она еще совсем юная! Блю — одна из тех редких одаренных людей, которые могут делать все хорошо! Бог благословил меня, когда ты родилась. С днем рождения малышка», — трогательно написала Тина.

Тина Ноулз и Блу Айви
Тина Ноулз и Блу Айви
@mstinalawson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии мы видим девочку с бабушкой. Она очень выросла: с Тиной будто стоит юная Бейонсе. Да и одета она уже как взрослая: на ней белые свободные брюки, светлый топ, а сверху она накинула черный классический жакет. Блю даже практически догнала бабушку по росту, а она довольно высокая: около 170 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе с дочками
Бейонсе с дочками
@beyonce

Последний год Блю активно занимается своей карьерой: она стала моделью и приняла участие в рекламной кампании новой коллаборации Бейонсе и брендов Ivy Park и adidas, озвучила детскую аудиокнигу и даже получила свою первую статуэтку «Грэмми».