Поклонники упрашивают Шарлиз Терон перекраситься в блонд и сменить стилиста

Последний выход звезды в свет разочаровал фанатов

47-летняя Шарлиз Терон — одна из самых известных и востребованных актрис в Голливуде. В одном из недавних интервью она говорила о том, что никогда не сможет обойти по популярности таких звезд, как Ким Кардашьян. Однако поклонники уверены, что звезда «Безумного Макса» лукавит — к каждому ее выходу буквально приковано все внимание фотографов и интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Legion-Media

Правда, в связи со съемками в новом «Форсаже» Шарлиз перекрасилась в жгучую брюнетку. И если поначалу образ выглядел свежо и интересно, то на протяжении последних нескольких месяцев интернет-пользователи упрашивают Терон вернуть прежний имидж блондинки. А после ее нового выхода в свет фанаты считают, что актрисе стоит еще и сменить стилиста.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз появилась на мероприятии журнала Elle Annual Women In Hollywood Celebration. Она собрала короткие темные волосы в низкий пучок, аккуратно их уложив. Знаменитость надела облегающее красное платье с брюками в тон, дополнив яркий комплект черным приталенным пиджаком. С одной стороны, образ выглядел довольно сочно, но все же кажется, будто наряд под жакетом существует сам по себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Fotobank / Getty Images

Актрисе, которой удается поддерживать здоровый и моложавый вид, сделали и не самый удачный макияж. Ни для кого не секрет, что антиэйдж-правила строго-настрого запрещают тени и подводку серо-голубых оттенков. Они привлекают внимание к глазам, но при этом делают взгляд уставшим — здесь произошло именно это. Впрочем, если отвлечься от макияжа глаз, то в остальном мейк-ап вполне можно назвать удачным.