«Получаю осуждающие комментарии о своей худобе»: Ольге Куриленко пришлось оправдываться после дерзкого снимка

Актриса ответила хейтерам

40-летняя Ольга Куриленко — одна из самых привлекательных актрис во всем мире. Она является ярой сторонницей естественности и регулярно публикует в своем блоге «честные» фото без обработки. Однако далеко не каждый снимок знаменитости получает положительные отзывы от фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, на днях Ольга опубликовала кадр, на котором позирует в латексном комплекте черного цвета. Облегающий наряд подчеркнул изящные формы артистки. Но некоторые интернет-пользователи посчитали, что Куриленко выглядит чересчур худой. В комментариях поклонники принялись обсуждать ее фигуру. Актриса поначалу не реагировала на высказывания критиков, но позднее все же решила опубликовать пост, в котором ответила на обвинения в свой адрес.

Ольга Куриленко
@olgakurylenkoofficial

«Сейчас я пишу, чтобы раз и навсегда объяснить всем свое отношение к еде и то, насколько неправильным является бодишейминг. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написала Ольга. Она не скрывает недоумения по поводу противоположных комментариев. «Тогда почему вы думаете, что нормально говорить кому-то, что он "слишком худой", "похож на палку или скелет", "нужно есть больше", "нужно покормить", "у него слишком маленькая грудь", — вспомнила Куриленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Куриленко
@olgakurylenkoofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что все люди — разные. У каждого человека своя скорость метаболизма. По словам Ольги, она ест куда больше, чем три раза в сутки — иногда даже коллеги удивляются тому, насколько часто она питается. Однако без постоянного употребления пищи актриса попросту не может работать. «Я люблю еду. Мне это так нравится, что мне становится стыдно во время обеденного перерыва, когда я встаю, чтобы получить вторую порцию», — призналась знаменитость.

Ольга Куриленко
@olgakurylenkoofficial