Пользователи Сети потеряли дар речи, глядя на фото Юлии Пересильд в эффектном купальнике

Актриса выложила новое фото

Яркая и талантливая актриса, 35-летняя Юлия Пересильд, любит делиться с поклонниками новостями своей жизни на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В основном это рассказы о работе, воспитании детей, наблюдениями. Свои посты артистка сопровождает различными фотографиями, однако среди них не встретишь кадров, на которых Пересильд запечатлена в купальнике. Но недавно звезда все же решила сделать исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 августа, под занавес лета-2020, Юлия выложила снимок, от которого невозможно отвести взгляд. Для него звезда позировала в эффектном серо-черном монокини в крупный горох. Модель с открытой спиной и на широких золотистых бретелях не только идеально подчеркнула стройную фигуру актрисы, но и оттенила ее ровный бронзовый загар.

Юлия распустила волосы и дополнила пляжный образ солнцезащитными очками в рестростиле. Во время съемки она задумчиво смотрела куда-то вдаль.

@juliaperesild

«Лето стремительно ушло... Все. Запах осени уже с нами. От лета остались только воспоминания. Некоторые удалось запечатлеть не только в памяти, но и на фото. Несмотря на то, что все "шло не по плану", и надо было все время существовать в режиме "быстрого реагирования", лето было! И случились моменты счастья. Скоро дети пойдут в школу, у меня начнется режим "гориииим", и даже немножко грустно расставаться с этой размеренной жизнью, наполненной разговорами, играми, бесконечными объятиями... Но пора! А это мои первые фоточки на море, снятые не на телефон», — подписала кадр Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от завораживающего редкого снимка. «Юля, какая красота!», «Купальник бомба», «Хорошее фото. Дар речи утерян», «Фотомодель», «Какое красивое воспоминание о лете», — высказались фолловеры в комментариях к снимку.

@juliaperesild