После экстремального похудения Адель смело позирует в бикини и спортивных легинсах

Артистка прекрасно выглядит

После развода с мужем Адель решила взять себя в руки и всего за год изменилась, сбросив больше 45 килограммов. На протяжении всего этого времени певица почти не появлялась на публике и не выкладывала фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), так что ее преображение стало огромным сюрпризом для фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
@adele

Звезда довольно быстро раскрыла свой секрет. Оказалось, она сидела на сиртфуд-диете и активно занималась спортом. Суть такого метода похудения сводится к употреблению особых продуктов, богатых ресвератролом — антиоксидантом, принадлежащим к классу белков-сиртуинов. Согласно исследованиям, сиртуины «защищают» организм от стресса, останавливают воспалительные процессы, ускоряют метаболизм и замедляют старение.

Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на новые снимки певицы, поклонники не сомневаются, что на достигнутом она не планирует останавливаться. На днях Адель выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый кадр, на котором позирует в довольно запоминающемся образе. Артистка надела бикини с флагом ямайки и черно-серые спортивные легинсы. Золотая цепь на шее и несколько аккуратных браслетов дополнили аутфит звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
@adele

Интернет-пользователи не могли не отметить, что кожа похудевшей знаменитости прекрасно выглядит. В комментариях многие фолловеры написали, что Адель стала примером для подражания. «Выглядишь очень круто», «Так похудела!», «Мне кажется, теперь ты чувствуешь себя лучше?» — отзываются фолловеры в комментариях. Правда, далеко не всем такое резкое преображение пришлось по душе. Некоторые интернет-пользователи считают, что после похудения Адель растеряла весь шарм и обаяние.