После громкого расставания с Зейном Маликом Джиджи Хадид неожиданно сменила имидж

Супермодель заставила фанатов волноваться

Этой осенью Джиджи Хадид бросила Зейна Малика после того, как он поднял руку на ее мать во время ссоры. Теперь супермодель планирует лишить музыканта опеки над дочерью, опасаясь за ее безопасность. Звезда решила кардинально изменить свою жизнь, и перемены коснулись даже ее внешнего вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
@gigihadid

Джиджи поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серией кадров, где позирует в белом костюме от H&M, состоящем из укороченного жилета и широких брюк. Таким образом она решила привлечь внимание к новой коллекции бренда, наряды которой созданы из инновационных экоматериалов. Не меньше чем аутфит, интернет-пользователей заинтересовала новая прическа звезды.

Джиджи Хадид с новой прической
Джиджи Хадид с новой прической
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель предстала в кадре с густой челкой. Поскольку цвет волос остался тем же, что и раньше, фанаты сочли, что Хадид не просто примерила парик, а действительно решила поэкспериментировать со стрижкой. Так или иначе, образ звездной маме очень идет.

Джиджи Хадид с челкой
Джиджи Хадид с челкой
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь многие фоловеры мечтают о такой же прическе. «Это сигнал для всех, кто хочет челку!», «В восторге от прически и аутфита», «Тебе идет», — написали они в комментариях. Некоторые удивились, как Джиджи удается выглядеть счастливой после всех проблем, с которыми она столкнулась, и подумали, что новая стрижка связана с депрессией, вызванной расставанием с Зейном. Они попросили ее прокомментировать ситуацию.