После громкого скандала Алла Пугачева на новом селфи выглядит еще моложе, чем обычно

Поклонники в восторге

72-летняя Алла Пугачева давно не выступает с концертами и не записывает новые песни. Примадонна наслаждается семейной жизнью, занимается воспитанием близнецов Гарри и Лизы, а также время от времени радует фанатов яркими снимками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla_orfey

Однако недавно разгорелся скандал вокруг имени звезды. Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина заявила, что Алла Борисовна с легкостью разрушает судьбы представителей творческой профессии, которые оказались ей неугодны. По словам певицы, Примадонне достаточно сделать всего один звонок, чтобы человека никогда не пригласили на Первый канал.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla_orfey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал принял настолько серьезный оборот, что Пугачевой пришлось отреагировать. «Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья», — отметила звезда в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Этот текст она сопроводила собственным селфи, на котором выглядит просто потрясающе и кажется гораздо моложе собственного возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla_orfey

Поклонники сделали массу комплиментов знаменитости и призвали не обращать внимания на негатив. «Алла Борисовна, спасибо вам за ваши песни! Вы всегда звезда», «Любимая прекрасная женщина и великая певица», «Браво, легенда! Браво, Алла! Единственная и непревзойденная! Лучшая и самая прекрасная», Собаки лают, а караван идет, вы всегда сногсшибательная наша королева», — написали фолловеры.