После похудения на 45 килограммов Адель выложила фото в боди и легинсах — поклонники с трудом узнали певицу

Адель кардинального изменилась
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь звезда изменила свой гардероб, добавив в него облегающие фасоны и смелые силуэты на смену некогда любимым свободным платьям. Однако результатами своего похудения Адель не спешит хвастаться: она крайне редко публикует новые снимки, и поклонникам приходится с надеждой ждать таких моментов.

@adele

На этот раз поп-дива не стала долго томить фанатов. Она выложила фото, на котором ее новая фигура заметна во всей красе. Адель примерила боди Marine Serre с принтом в виде полумесяцев, которое дополнила лаконичными черными легинсами.

@adele

Звезда отказалась от макияжа, представ без капли косметики на лице. Она удивила и выбором прически: расслабленные легкие волны идеально подошли к этому аутфиту. Адель позировала около экрана с фрагментом нового визуального альбома Бейонсе Black Is King. «Спасибо тебе, королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество», — отметила певица. Поклонники засыпали комплиментами фигуру звезды: многие отметили, что ее едва можно узнать, настолько сильно она изменилась.

Напомним, к изменения Адель подтолкнул развод с Саймоном Конекки. У супругов есть сын Анджело — ради мальчика звезда смогла оправиться после болезненного разрыва и наконец взять себя в руки.