Прозрачный намек для Тимати: новый наряд Анастасии Решетовой позволил рассмотреть нижнее белье во всех деталях

Модель удивила поклонников

В начале сентября этого года Анастасия Решетова объявила о том, что они с Тимати приняли обоюдное решение расстаться. При этом модель уточняла, что никакие третьи стороны в разрыве не задействованы. Однако конкретных причин знаменитость так и не объяснила, чем спровоцировала огромное количество домыслов. А вскоре ситуацию накалил тот факт, что рэпер решил стать героем нового «Холостяка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

Так что интернет-пользователи с интересом наблюдают за тем, что происходит в блогах экс-влюбленных. Так, на днях Решетова опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, которое привлекло внимание поклонников. Дело в том, что после разрыва с избранником она стала носить куда более откровенные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Анастасия позировала в ультракоротком и полупрозрачном платье, под которым просвечивало белое нижнее белье. «Кажется наступление Нового Года мы все будем праздновать с двойной радостью, да? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)» — поинтересовалась в блоге модель.

Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

«Просто идеальная фигура», «Какая красавица», «Этот цвет вам очень идет», «Тимати, наверное, не разрешал такие наряды носить», «Платье какой-то слишком провокационное», «Наряд просто супер. Правда, слегка чересчур много прозрачного», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии ее восхищенные фанаты.