Пуш-ап, платье и макияж: наряд сына Наоми Уоттс на выпускном возмутил интернет-пользователей

Наследник знаменитостей старается выбирать более женственные образы

Сына голливудских звезд, Наоми Уоттс и Лива Шрайбеа, Сэмюэла Кая регулярно путают с девочкой, поскольку он давно носит длинные волосы, сумочки со стразами, платья, яркий маникюр и многое другое. Актриса в интервью не раз признавалась, что воспитывает детей без оглядок на гендерные стереотипы и позволяет им носить ту одежду, в которой они чувствуют себя комфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Судя по всему, Сэмюэль сам подобрал себе наряд на выпускной. 14-летний сын актрисы выбрал белое платье, под которое надел пуш-ап, чтобы создать более женственные формы. Он сделал себе легкий макияж с акцентом на глаза и подкрасил губы блеском. Отдельного внимания заслуживают аккуратные ногти Кая с ярким оранжевым маникюром.

Сын Наоми Уоттс
Сын Наоми Уоттс
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш малыш, мы так рады за тебя! Поздравляем», — написали звезды в своих блогах. Фанаты присоединились к этим теплым словам. Многие из них положительно относятся к тому, что Сэмюэль самостоятельно выбирает для себя наиболее комфортную одежду. Впрочем, кое-кто из интернет-пользователей считает, что появляться на официальных мероприятиях все же лучше в более нейтральных аутфитах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Уоттс с сыном
Наоми Уоттс с сыном
Соцсети

«Как-то странно видеть Сэмюэля даже на выпускном в таком наряде», «Если честно, я поначалу даже не поняла, что это сын Наоми. Показалось, что дочь», «Сложно поверить в то, что это действительно мальчик», — отозвались интернет-пользователи.