Расцвела! Экс-возлюбленную Эмина Агаларова Алену Гаврилову едва можно узнать на новом фото

Модель выложила новый снимок

С тех пор, как Эмин Агаларов объявил о своем разрыве с Аленой Гавриловой, интернет-пользователи пристально следят за обоими экс-влюбленными. Пока в СМИ пишут, что певец обручился с новой избранницей, его бывшая супруга и мать дочери Афины предпочитает не делиться подробностями личной жизни, а все свое свободное время посвящает детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова
@agavrilova777

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алена регулярно делится новыми снимками, на которых обычно позирует либо с нюдовым макияжем, либо вовсе без мейкапа. С такими внешними данными, Гаврилова легко может позволить себе отказаться от использования косметики. А еще она с удовольствием рассказывает поклонникам о своих секретах красоты. Например, недавно Алена подробно описывала все бьюти-продукты, которые использует для макияжа.

Алена Гаврилова
@agavrilova777
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях выложила фото, на котором позирует с довольно ярким мейкапом. Из-за акцента на глаза и ракурса интернет-пользователи даже поначалу не узнали похорошевшую экс-возлюбленную Агаларова. «Какая красивая девушка», «Какая же вы красавица», «Такая редкая красота заслуживает счастья», «То ли ракурс непривычный, то ли я вас не узнала из-за макияжа», «Глаз от тебя не оторвать», «Невероятная красотка», — пишут в комментариях фолловеры Гавриловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова
@agavrilova777

Некоторые фолловеры даже сравнили Алену с Меланией Трамп в молодости. А другим показалось, что модель решила сменить оттенок волос. Правда, скорее всего эту иллюзию создала цветокоррекция самого снимка. Подписчики искренне надеются, что Гаврилова обретет счастье в личной жизни.