Равшана Куркова впервые за долгое время сменила цвет волос

Результатом преображения актриса поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Равшана Куркова всегда была довольно консервативна в вопросах своего имиджа. Поклонники хвалили актрису за то, что она подчеркивает свою естественную красоту, а не пытается измениться за счет яркого макияжа или смелых бьюти-экспериментов. Однако на днях знаменитость все же решилась на преображение. Равшана опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию кадров, на которых предстала не знойной брюнеткой, какой ее привыкли видеть фолловеры, а шатенкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова
@rav_shana

«Домовенок Кузя едет с классных кинопроб. P.S. да, у меня теперь такой цвет волос и он мне очень нравится», — подписала кадры звезда. Поклонники принялись обсуждать новый оттенок локонов Курковой в комментариях фото. Многие поддержали решение актрисы слегка изменить имидж.

«Вау, так красиво!», «Волшебная», «Офигенно получилось», «Новый цвет волос просто выше всяких похвал», «Вам очень идет быть шатенкой», «Равшана с любым цветом волос просто невероятная красавица», «Не могу налюбоваться. Перемены вам к лицу», «Тебе очень идет», «Фантастическая красавица», «Еще нежнее стала выглядеть», «Шикарная женщина», — отзываются о новом цвете волос Равшаны ее восторженные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Равшана Куркова
@rav_shana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, были и те, кому прежний имидж актрисы нравился намного сильнее. Они выразили надежду, что после съемок в новом проекте Куркова вернется к привычному имиджу и вновь станет брюнеткой. «Вы, конечно, очень красивая. Но с прежним цветом было лучше», «Раньше намного больше нравилась», «Смотрится довольно естественно, но темный цвет идет вам больше», — уверяют интернет-пользователи Равшану.

Равшана Куркова
@rav_shana

Сама знаменитость довольно редко общается с фанатами в блоге. Зато она поблагодарила всех своих друзей, которые высказали свое мнение в комментариях. К слову, бывший муж Курковой — Артем Ткаченко — тоже высоко оценил преображение актрисы.