Редкое фото красавицы-внучки Иосифа Кобзона очаровало пользователей Сети

Девушка обладает запоминающейся внешностью

У легенды советской и российской эстрады Иосифа Кобзона, ушедшего из жизни три года назад, семь внуков. Наибольшее внимание публика обращает на внучек певца, которые, по мнению пользователей Сети, с легкостью могут построить карьеру в модельном бизнесе. Однако сами юные красавицы не стремятся к публичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Legion-Media

У дочери звезды сцены - Натальи Раппопорт-Кобзон — две дочери. Младшей из них - Арнелле-Мари Раппопорт — 17 лет. Девушка крайне редко публикует фотографии в социальных сетях и не распространяется о свой жизни. А ее старшая сестра, 20-летняя Анита и вовсе закрыла свой Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от посторонних глаз. Впрочем, за все время в нем появилась всего одна публикация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но 22 июня поклонникам Кобзона выпал счастливый билет. Арнелла-Мари решила поздравить Аниту с днем рождения и опубликовала в Сторис несколько совместных снимков.

На обнародованных селфи видно, что внешне девушки мало похожи. Арнелла-Мари — жгучая брюнетка, а Анита — пшеничная блондинка. Но у них одинаковые голубые глаза — такие же, как у бабушки Нелли.

Внучки Иосифа Кобзона
Внучки Иосифа Кобзона
@arnella.mari
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по снимкам, между сестрами очень теплые отношения, они с удовольствием проводят время и не прочь подурачиться. К слову, ни одна из них так и не пошла по стопам дедушки, несмотря на прекрасные вокальные данные. А Иосиф Давидович при жизни неоднократно признавался, что души не чает во внуках, но не хочет, чтобы они добивались успеха и публичности благодаря его связям.

Внучки Иосифа Кобзона
Внучки Иосифа Кобзона
@arnella.mari
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, легендарный певец ушел из жизни 30 августа 2018-го после продолжительной борьбы с раком.

Иосиф и Нелли Кобзон
Иосиф и Нелли Кобзон
Legion-Media